|
ТОП МАСТЕР
Зайцева Инна
National Team Show «Кубка Евразии» 2018 приз лучшей команде за артистизм.
«Бронзовый призер» Кубка Мира в Германии (Дармштадт) 2010 в номинации «Женская вечерняя прическа»
«Серебряный призер» в номинации «Триумф невест. Современный образ невесты» конкурса Днепровского района 2003 года,
|
ТОП МАСТЕР
Дуданова Марина
|
ТОП МАСТЕР
Калачикова Ольга
Дипломант «Чемпионата Украины» 2011г., в номинации «Авторская категория. Мужская прическа»
Серебряный призер конкурсу «Мастер года» 2000г., в номинации «Женская молодежная прическа» |
ТОП МАСТЕР
Веремеенко Анастасия
Бронзовый призер Чемпионата Европы 2021 г. в номинации Свадебная Мода
National Team Show «Кубка Евразии» 2018 приз лучшей команде за артистизм.
Серебряный призер «Кубка Евразии» 2017 г. в номинации «Модная вечерняя прическа».
National Team Show «Кубка Евразии» 2017 приз лучшей команде за креативность.
Старейшина Чемпионата Украины 2017 г.
Старейшина Чемпионата Украины 2015 г.
Золотой призер Чемпионата Украины 2014 г. в номинации Мужской модный образ Full fashion look
Серебряный призер «Кубка Евразии» 2013 г. в номинации «Модная вечерняя прическа».
Дипломант Чемпионата Европы (Москва) 2013 г.
Золотой призер конкурса «Вечернего стиля» 2013 г.
Серебряный призер в Авторской категории в номинации «Женская стрижка на коротких волосах» «Чемпионат Украины» 2012 г.
Бронзовый призер Кубка Киева 2011 г.
Дипломант конкурса „Your Hair Awards” 2010 года.
|
ГРАНД МАСТЕР
Мельник Эльвира
National Team Show «Кубка Евразии» 2018 приз лучшей команде за артистизм.
«Бронзовый призер» Чемпионата Украины 2014 г. в номинации Женский модный образ Full fashion look
«Серебряный призер» конкурса Мастер года 2000-2001 года. |
ГРАНД МАСТЕР
Дмитренко Алла
«Бронзовый призер» в номинации «Мужская салонная стрижка» Чемпионата Украины 2008 года
«Бронзовый призер» в номинации «Авторские правила (мужские мастера)» Кубка Киева 2007 года
«Бронзовый призер» в номинации «Мужская прическа» Кубка Киева 2006 года
«Золотой призер» в номинации «Мужская салонная стрижка с укладкой» конкурса Святошинского района 2005 года
«Золотой призер» в номинации «Мужская прическа» конкурса Деснянского района 2004 года
«Серебряный призер» в номинации «Модельная стрижка» «Мастер года 2000
Просмотреть фотогалерею мастера |
ГРАНД МАСТЕР
Музыка Елена
Дипломант «Кубка Евразии» 2017 г. в номинации «Вечерняя прическа»
Дипломант «Чемпионата Украины» 2009 г. в номинации «Женская авторская прическа на коротких волосах»
Золотой призер чемпионата Украины 2008 г. в номинации «Детская прическа» |
ГРАНД МАСТЕР
Шпортько Анна
National Team Show «Кубка Евразии» 2018 приз лучшей команде за артистизм.
Дипломант «Кубка Евразии» 2017 г. в номинации «Вечерняя прическа» |
ГРАНД МАСТЕР
Джус Лариса
Серебряный призер «Кубка Евразии» 2018 в номинации «мужская стрижка с укладкой (салонная категория)».
Золотой призер в номинации Женская современная прическа. Тема «Новая коса» Чемпионата Украины 2012 года
Золотой призер в номинации «Женская прическа на длинных волосах» Чемпионата Украины 2011 года
дипломант конкурса «Your Hair Awards» 2009 года |
ГРАНД МАСТЕР
Джеммель Нина
Золотой призер «Кубка Евразии» 2019 в номинации «женская стрижка с укладкой (салонная категория)
«Золотой призер» в номинации «Женская прическа на коротких волосах» Кубка Киева 2011 года
дипломант Чемпионата Украины 2009 года
«Золотой призер» в номинации «Мужская современная прическа» конкурса Шевченковского района 2008 года «Золотой призер» в номинации «Детская прическа (девочки)» Кубка Киева 2008 года
«Бронзовый призер» в номинации «Свадебная прическа» конкурса Днепровского района 2006 года,
Просмотреть фотогалерею мастера |
ГРАНД МАСТЕР
Семенюк Снежанна |
ГРАНД МАСТЕР
Полищук Ольга
Дипломант Кубка Мира 2016 г. в номинации «Перспективная женская стрижка»
Золотой призер «Чемпионата Украины» 2016 г. в номинации «Авторская женская салонная стрижка, укладка»
Золотой призер «Чемпионата Украины» 2014 г. в номинации «Модная женская прическа на длинных волосах»
Золотой призер «Кубка Киева» 2014 г. в номинации «Техническая женская категория на коротких волосах»
Бронзовый призер «Кубка Киева» 2013 г. в номинации «Новая коса» |
ГРАНД МАСТЕР
Мельник Ирина
National Team Show «Кубка Евразии» 2017 приз лучшей команде за креативность. |
ГРАНД МАСТЕР
Коваленко Ольга
Дипломант Кубка Мира 2016 г. в номинации «Перспективная женская стрижка» |
ГРАНД МАСТЕР
Темченко Татьяна
|
ГРАНД МАСТЕР
Ковалок Елена
Серебряный призер «Кубка Евразии» 2013 г. в номинации «Модная вечерняя прическа» |
ГРАНД МАСТЕР
Мацола Мария
Дипломант «Кубка Евразии» 2018 в номинации «женская стрижка с укладкой (салонная категория)» |
ГРАНД МАСТЕР
Маленюк Яна
Серебряный призер в Чемпионате Украины 2014 г. в номинации «Модная женская прическа на длинных волосах»
Специальный приз в «Кубке Евразии» 2013 г. в номинации «Перспективная женская стрижка».
Золотой призер Чемпионата Украины 2013 г. в номинации «Женская прическа на коротких волосах».
Дипломант Чемпионата Украины 2012 г.
«Бронзовый призер» в номинации «Женская прическа на длинных волосах» Чемпионата Украины 2011 г.
«Бронзовый призер» в номинации «Салонная стрижка и укладка на коротких волосах» Чемпионата Украины 2010 г.
Дипломант конкурса «Невские берега» 2010 г.
«Серебряный призер» в номинации «Креативная стрижка и укладка» конкурса «Your Hair Awards» 2009 г.
Просмотреть фотогалерею мастера |
ГРАНД МАСТЕР
Тищенко Наталия |
ГРАНД МАСТЕР
Михалевская Елена |
ГРАНД МАСТЕР
Коваль Инна |
VIP МАСТЕР
Новакова Светлана
Бронзовый призер «Кубка Евразии» 2013 г. в номинации «Модная вечерняя прическа».
Дипломант Чемпионата Украины 2011 г.
Дипломант Кубка Киева 2011 г.
Дипломант Чемпионата Украины 2010 г.
Дипломант Кубка Киева 2010 г.
«Серебряный призер» в номинации «Прическа бизнес-леди» конкурса «Your Hair Awards» 2010 г.
Просмотреть фотогалерею мастера |
VIP МАСТЕР
Лебедева Алина
Дипломант Чемпионата Украины 2013 г.
Дипломант Кубка Киева 2011 г.в номинации «Модный женский образ»
Просмотреть фотогалерею мастера |
VIP МАСТЕР
Джонс Леся
Дипломант Чемпионата Украины 2013 г.
Многократный призёр Чемпионата Украины по парикмахерскому искусству
|
VIP МАСТЕР
Певнева Алена
Дипломант Чемпионата Украины 2014 г. в номинации «Модная женская прическа на длинных волосах «Новая Коса» |
VIP МАСТЕР
Соболева Юлия |
VIP МАСТЕР
Тарко Татьяна
Закиончила Индустриальный техникум в 1995 году.
Курсы в «ТЕРРА» в 2003 году.
Семинары партнеров ТМ ВES и ТМ MATRIX.
Постоянная работа с моделями «Fashion kids», Fashion Festival 2021 «Время
Феникса» дизайнера YS Яниса Степаненко.
(Мужские, женские, детские стрижки, покраска любой сложности, химическая завивка волос, прически вечерние и повседневные, плетение кос) |
VIP МАСТЕР
Тарасова Ирина |
VIP МАСТЕР
Земская Наталья |
VIP МАСТЕР
Тонконог Виктория |
VIP МАСТЕР
Стельмах Лена |
VIP МАСТЕР
Серова Яна |
СТИЛЬ МАСТЕР
Бражник Диана
Дипломант «Кубка Евразии» 2015 г. в номинации «Перспективная мужская стрижка»
Бронзовый призер Чемпионата Украины 2014г. в номинации «Мужской модный образ Full fashion look»
Просмотреть фотогалерею мастера |
СТИЛЬ МАСТЕР
Бабиенко Анна
Дипломант «Кубка Киева» 2013г. в номинации «Свадебный макияж» |
СТИЛЬ МАСТЕР
Тищенко Юлия
Закончила курсы по парикмахерскому искусству «Партнер +» в 2019 году
Индивидуальное обучение в «Keratinbar»
Стрижки у Олега Данильченко
Учебные семинары партнеров ТМ BES
(Стрижки мужские, женские, детские, покраска любой сложности, мастер реконструкции и кератинового выпрямления волос, повседневные укладки) |
СТИЛЬ МАСТЕР
Бабюк Руслана
Випускница «КВПУШПМ» 2021
Ученик-помощник технолога партнеров ТМ BES Татьяны Соломонавой
Постоянная работа с моделями «Fashion kids», Fashion Festival 2021 «Время Феникса» дизайнера YS Яниса Степаненко и разнообразными проектами для журнала «Натали».
(Мужские, женские, детские стрижки, окрашивания, прически вечерние и повседневные плетения кос.) |
|